Тепловизор FLIR C3-X

Производитель: FLIR
Код товара: 22046-01
Доступность: На складе
Артикул: 17609

  • 53 992.00 р.






Компактный тепловизор FLIR C3-X позволяет как никогда быстро выявлять скрытые проблемы, документировать их и моментально делиться отчётами с заказчиком. Благодаря разрешению сенсора 128х96, технологии MSX®(Мультиспектральное динамическое построение изображения), 5-мегапиксельной цифровой камере и светодиодной подсветке тепловизор С3-Х является подходящим инструментом как для диагностики бытовых электросетей и коммуникаций, так и промышленного оборудования и зданий. Загружайте напрямую и храните изображения в удобном облачном сервисе FLIR Ignite™. Моментально делитесь изображениями с заказчиками или создавайте профессиональные отчёты с помощью мобильного приложения или компьютера.
  • Идентификация и решение
Оперативно выявляйте скрытые сбои в различном оборудовании и сокращайте время диагностики благодаря технологии MSX® и разрешению сенсора 128х96.
  • Документирование и отчётность
Напрямую выгружайте изображения из прибора в облачный сервис FLIR Ignite™, затем создавайте профессиональные отчёты и пересылайте их заказчикам.
  • Прочный, надёжный, компактный
Вы можете всегда брать С3-Х с собой и работать с ним в любых условиях благодаря компактному дизайну, он легко помещается в кармане и соответствует стандарту защиты IP54, способен выдержать падение с высоты 2 метра.

Код поставщика: 89401-0101


Вес, г 190
Вес, кг 0.19
Высота, мм 24
Длина, мм 138
Производитель FLIR
Страна производитель Швеция
Ширина, мм 84