Бинокль Levenhuk Atom 8x21

Производитель: Levenhuk
Код товара: 12071-01
Доступность: На складе
Артикул: 10585

  • 2 290.00 р.






Если вы не мыслите жизни без походов и прогулок, путешествий и новых впечатлений, бинокль Levenhuk Atom 8x21 создан специально для вас! Благодаря сверхкомпактным размерам он без труда помещается в небольшую сумку или даже карман – вы легко сможете взять его с собой, куда бы ни отправились! Восьмикратного увеличения хватает, чтобы хорошо рассмотреть далекие объекты, качественная просветленная оптика формирует яркую и чистую картинку, а рельефный обрезиненный корпус удобно держать в руках. Levenhuk Atom 8x21 – для тех, кому важна мобильность!

Оптическая схема построена на компактных roof-призмах – это позволило сделать бинокль очень небольшим. Просветленная оптика из высококачественного стекла марки BK-7 формирует четкое и контрастное изображение в живых, естественных цветах.

Благодаря продуманной конструкции пользоваться биноклем очень удобно. Межзрачковое расстояние легко регулируется, на правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий, а мягкие резиновые наглазники позволяют вести наблюдения с максимальным комфортом. Бинокль Levenhuk Atom 8x21 выпускается в легком, но прочном корпусе с резиновым покрытием – он приятно ложится в руки и не выскальзывает.

Комплектация:

  • Бинокль Levenhuk Atom 8x21
  • Ремешок
  • Салфетка для ухода за оптикой
  • Чехол
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Код поставщика: 67675

Документы

Инструкция по эксплуатации бинокль Levenhuk Atom

Вес, кг 0.21 кг
Габариты ДxШxВ, см. 9.0×11.8×5.6 см.
Гарантийный срок, лет пожизненная
Диаметр выходного зрачка, мм 2,6
Диапазон настройки диоптрий, дптр ±3
Межзрачковое расстояние, мм 58...72
Минимальная дистанция фокусировки, м 2,1
Поле зрения, м на 1000 м 128
Производитель Levenhuk (Левенгук)
Тип бинокля Компактный
Тип призмы Roof
Удаление выходного зрачка, мм 11
Цвет корпуса Чёрный