Лазерный дальномер Vortex RANGER 1800

Производитель: Vortex
Код товара: 12433-01
Доступность: На складе
Артикул: 12555

  • 48 980.00 р.






Дальномер Ranger 1800, измеряющий дистанцию на расстоянии до 1645 метров, предоставляет охотникам и стрелкам необходимую информацию для совершения точного выстрела. Основной режим, в котором работает прибор – это вычисление горизонтальной составляющей дистанции. Дальномер имеет четкий дисплей с интуитивно понятным меню, в этом приборе все сделано максимально просто и при этом высоко функционально.

Оптические элементы с многослойным покрытием имеют улучшенные показатели светопропускания, а надежные уплотнительные кольца обеспечивают полную герметичность внутреннего пространства. Показания выводятся в метрах или ярдах. Прибор идеально подойдет как для охоты, так и для спортивной стрельбы из лука или огнестрельного оружия.

Компактный, эргономичный и легкий дальномер Ranger 1800 легко помещается в карман или вешается на шею на ремешке. Регулируемая клипса позволяет повесить прибор на ремень для быстрого доступа. Ее можно установить с правой или левой стороны корпуса или снять вовсе. Дальномер работает от стандартной батареи типа CR2.

Функции:
HCD Horizontal Component Distance (HCD) - компенсация угла прицеливания (горизонтальное расстояние до цели, индикация уровня местонахождния цели относительно горизонта)
LOS Line of Sight (LOS) - прямая дистанция до измеряемой цели
Scan - функция сканирования (последовательное считывание дистанции до цели - при наблюдении за движущейся целью или при осмотре местности)
Простое интуитивное меню.
Код поставщика: RRF-181


Вес, г 218
Диапазон настройки диоптрий, дптр -3.0...+3.0
Длина, мм 99
Количество элементов питания 1
Максимальная дистанция измерения, м 1645
Межзрачковое расстояние, мм 17
Поле зрения, град. 6
Режим сканирования Да
Тип элементов питания CR2
Точность измерения ±3 на дист. до 1000 м
Ширина, мм 76