Зрительная труба Celestron Ultima 100-45

Производитель: Celestron
Код товара: 12067-01
Доступность: На складе
Артикул: 10574

  • 39 990.00 р.






Самый «габаритный» представитель в линейке зрительных труб Celestron Ultima – рефрактор Ultima 100-45. В работе с этой трубой Вам не помешает даже очень слабое освещение, поскольку ее 100-мм объектив способен и в таких условиях давать отличную яркость изображения – в полтора раза лучше по сравнению с 80-мм объективами. Особую четкость картинки обеспечивает качественное просветление оптики. А встроенный окуляр позволяет варьировать увеличение прибора от 22 до 66 крат.

Данная труба может применяться в сложных полевых условиях и при повышенной влажности, поскольку ее корпус отличается стойкостью к попаданию воды и к повреждениям. А зеленый оттенок позволит прибору не выделяться на фоне дикой природы.

Покупая зрительную трубу Celestron Ultima 100-45, вы получаете также удобный чехол для переноски и хранения.

Особенности модели:

  • 100-мм ахроматический рефрактор
  • Многослойное просветление оптики
  • Излом оптической оси на 45°
  • Увеличение: от 22 до 66 крат
  • Визир для быстрого наведения
  • Водонепроницаемый корпус
  • Выдвижная бленда / противоросник
  • Мягкая сумка для хранения и транспортировки

Зрительные трубы Celestron Ultima – универсальные, прочные и качественные оптические приборы, это подтверждается их успешным применением в самых разных условиях и для разных целей. Это и природные исследования, и геологические изыскания, и охранно-наблюдательные действия, в общем, любая деятельность, в которой не обойтись без наблюдения за сильно удаленными предметами. Любой турист и путешественник, охотник и рыболов оценит не только качество изображения и увеличение трубы Ultima, но и водонепроницаемость и прочность корпуса, а мягкий чехол сделает переноску трубы удобной.

Если вам нужна зрительная труба, способная выдержать любые погодные испытания, то трубы Celestron Ultima не разочаруют вас!


Код поставщика: 52252


Габариты ДxШxВ, см. 18.0×13.0×50.0 см.
Гарантийный срок, лет 5 лет
Искатель визирная трубка
Минимальная дистанция фокусировки, м 10 при 22х
Относительное отверстие 1:5,4
Поле зрения, град. 1–1,8
Производитель Celestron (Селестрон)
Расположение окулярного узла Под углом
Удаление выходного зрачка, мм 18 при 22х
Фокусное расстояние, мм 540