Бинокль Atn Binox-4K 4-16X40 День/Ночь, Фото/Видео Ultra Hd, 1080P, Wi-Fi, Ios & Android

Производитель: ATN
Код товара: 22688-01
Доступность: На складе
Артикул: 17289

  • 114 400.00 р.






Бинокль ATN BinoX-4K 4-16X40 день/ночь.

Новинка от Американской компании ATN- цифровой бинокль с лазерным дальномером ATN BINOX 4K 4-16x. Предназначен для работы в дневное и ночное время в паре с вашим прицелом или тепловизором..

Матрица Binox 4K

Cенсор нового поколения ATN 4K M265 с разрешением в 3864x2218 пикселей позволяет видеть дальше и четче, по сравнению с предыдущей моделью Binox HD. Сверх быстрый процессор бинокля и огромная матрица позволяют выводить качественную кратинку без потери качества изображения до 4 крат, а расширенный режим кратности позволит увеличить картинку в 10 раз!

Дисплеи и окуляры

Обновлённые дисплеи с разрешением 1280x720 пикселей позволяют видеть более четкую картинку без лишнего напряжения глаз, а настраиваемые окуляры позволят сделать настройку под ваши глаза или физиологические свойства лица для комфортного использования вами. Насладитесь качественной картинкой вплоть до 4 крат без каких либо потерь в детализации прямо на вашем устройстве.

Работа днём и ночью

Пользуйтесь биноклем днём и ночью без каких либо преград, нажатием всего нескольких кнопок вы можете перевести прибор в режим ночного видения со встроенным инфракрасным осветителем, который позволит использовать прибор на большом расстоянии в абсолютной темноте. Отличное мультифункциональное решение для охотников и охранных структур с возможностью записи видео или фото на вашу Micro-SD карту.

Встроенный лазерный дальномер

Интегрированный лазерный дальномер с возможностью работы в ночное время позволяет замерять точную дистанцию до цели в пределах 1000 метров, а работа на новом ядре Obsidian позволяет передавать все данные на ваш баллистический калькулятор встроенный в тепловизионный или цифровой прицел ATN с помощью Bluetooth.

Видео и фото

Цифровой бинокль BINOX 4K обладает возможностью записывать видео и фото сразу на вашу Micro-SD карту в отличном качестве без потерь качества благодаря двухядерному процессору. Вдобавок к медиа возможностям вы можете использовать модуль Wi-Fi для удалённого управления вашим прибором или реализовать прямую трансляцию на ваше устройство и сервис YouTube. Бинокль способен записывать видео в разрешении 1920х1080 при 120 кадров в секунду, что позволяет делать отснятые ролики плавными и четкими.

Большая автономность

В новом BINOX 4K 4-16x используются встроенный литий ионный аккумулятор, которая позволяет работать без труда до 15 часов без перерыва. Используйте всю силу технологических решений ATN и не упустите важный момент, который хотели бы запечатлеть, но не смогли, так как меняли батарейки.


Код поставщика: BINOX4K


Вес, г 1120
Водонепроницаемость Да
Время работы от комплекта батарей, ч 15
Дальность обнаружения по ростовой фигуре, м 1000
Диапазон рабочих температур, °C -28/+48
Дистанция обнаружения по ростовой фигуре, м 800 - 1200 м
Наличие wi-fi Да
Поколение ЭОП Цифровая матрица
Разрешение дисплея, пиксели 1280x720
Увеличение максимальное, крат 16
Увеличение минимальное, крат 4
Увеличение, крат 6
Фото/видеозапись Да